Дочь прописана у меня, проживает с бывшей женой. Я плачу алименты. Должен ли я оплачивать коммунальные услуги за ребёнка?

• г. Липецк

Дочь прописана у меня, проживает с бывшей женой. Я плачу алименты. Должен ли я оплачивать комунальные услуги за ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете оплачивать,оказывая помощь своему ребенку.Если алименты платите без долгов-никто заставить вас оплачивать коммунальные не сможет.

Нет, не должны, но по желанию можете