Письмо от нотариуса - что может быть наследством после смерти бабушки в сентябре и включает ли это не выплаченную пенсию

• г. Казань

Умерла бабушка в сентябре месяце, от нотариуса пришло письмо на принятия наследства, я знаю что у нее в принципе ничего уже нет все имущество она уже разделила, что может еще быть наследством, не выплаченная пенсия тоже считается наследством?

Ответы на вопрос (1):

да, любое имущество либо деньги.