Социальные льготы для мужчины с тремя детьми и другими семейными обязательствами - возможности и условия

• г. Москва

Кратко. У мужчины трое детей. Первый - от первого брака, уже студент, с отцом не живет. Двое других - 6 лет и новорожденный - во втором браке. Кроме того, что отец помогает своему старшему сыну, он должен помогать 78-летнему отцу и брату 2 гр. инвалидности, которые живут отдельно, и им помочь больше некому. Вопрос: может ли этот мужчина рассчитывать на социальные льготы и какие? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

может ли этот мужчина рассчитывать на социальные льготы и какие?

---не может рассчитывать ни на какие социальные льготы. отец и брат получают пенсии.