Как уговорить свидетеля не бояться и не посадить невиновного в обвинении о убийстве и воровстве

• г. Красноуфимск

У моего друга стать 111.4 обвиняют в убистве женчины дело уже в суде но я нашла свидетеля который видел как тругой человек бил эту женчину и обвилял ее в воровстве денег и угрожал что найду прибью

Но этот свидетель бойтся этого мужика и отказывается выступисть в суде и дать показания. Вот как уговорить свидетеля чтоб не боялся и чтоб не посадили невиновного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь к адвокату (не "государственному", разумеется, а к тому, который будет на Вашей стороне), это его работа - решать подобные задачи.