Что делать при отсутствии третьего лица при оформлении приватизации квартиры

• г. Курган

Вопрос состоит в следующем: Наша семья оформляла приватизацию квартиры. Нас было 3 человека. Бабушка, Мама и сын. договор на приватизацию составлен, подписан нами и Администрацией города. Получается всю квартиру, разделили на 3 части поровну между нами. Но подать документы в регистрационную палату не успели, в связи со скорой смертью бабушки. В итоге нам отказывают в регистрации этого договора из за отсутствия третьего лица (то есть бабушки). Подскажите что в этой ситуации нужно делать, и куда обращаться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Переделайте документы на двоих и регистрируйте

Здравствуйте! в таком случае нужно обращаться в суд

Надо просто заключить дополнительное соглашение к договору приватизации