Открытие свинарника в селе - как предложить свой продукт и выбрать форму хозяйства

• г. Волгоград

Я хочу переехать жить в село и заняться своим, Делом на благо села, и на его подьём.

Хочу заняться разведение свиней, ставка будет сделана на выращивание элитного мяса (МРАМОРНОЕ). Но и наши хрюшки будут присутствовать.

ВОПРОС:

Кому я могу придложить свой продукт по закону.

И что лудше открывать ЛПФ или КФХ ведь я собираюсь не по 1 свинки резать а 1,5 тонны в месяц.

Что нужно почитать с точки зрения закона.

Ответы на вопрос (1):

На такой неконкретный вопрос сложно ответить за один вечер - Вам для начала нужно посетить и пообщаться с таким фермером, узнать проблемы, и потом задать вопрос. А можете повторить вопрос в категории ВИП. Удачи Вам в Ваших начинаниях на благо села.