Исчезновение и вандализм - машина в Петербурге вернулась разобранной без объяснений

• г. Санкт-Петербург

Г Санкт Петербург.

Анна.

У меня исчезла машина, нашла ее в это же день в отделе полиции №29.Машину мне неделю не отдавали, а когда приехала за ней, снято было все что можно, и даже аккомуллятор, слит бензин. Они мне ее отдали, через дежурную часть, сам оперативник не показался и бумаг никаких не дали где машину забрали, что в ней было... просто отдали по расписке. Так может это они сами ее разворавали?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.