Развод с мужем - Заявление об отзыве иска, решение суда и последствия отсутствия на заседании

• г. Рязань

Передумали разводится с мужем, написала в суд заявление об отзыве иска, а вечером этого же дня пришло письмо-уведомление о решении суда брак расторгнуть. А на заседании не присутствовали, я писала заявление о рассмотрении без меня, мужа не отпустили на работе. Теперь суд не отменит решение и мы официально разведены? Решение принято 4 декабря, на руки получила только 10 декабря.

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать в апелляции. Пока решение не вступило в силу.

У вас еще есть месяц на обжалование пишите жалобу и отменят решение.