Методы наказания Назарова Михаила Геннадьевича за незаконные иски и злоупотребление правом в адрес автора - обеспечительные меры, получение отказа в исковых требованиях.

• г. Ижевск

Как наказать Назарова Михаила Геннадьевича за незаконные иски, злоупотребление правом, необоснованными обеспечительными мерами в мой адрес. Он наивно полагает, что я должник по займу. Из четырёх исков в мой адрес - по двум уже получил отказ в исковых требованиях.

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката который будет ходить за вас на суды а потом взыщите с Михаила геннадьевича все затраты на оплатуадвокатских услуг