Как вернуть деньги и привлечь ИП к уголовной ответственности за подделку договора и подписи

• г. Ижевск

Меня зовут Андрей у меня произошла следующая ситуация, в отношении меня был выписан судебный приказ, О взыскании с меня задолженности по договору аренды в пользу ИП, т.к. я находился не вкурсе всего происходящего, приказ передали приставам, те в свою очередь не уведомив меня сняли с моего счета в банке, сумму в счет погашения задолженности. Спустя 7 месяцев я пришёл в банк проверить счет, и узнал, что была снята сумма с моего счета, узнав суть происходящего, я ознакомился с материалами дела и выяснил, что ИП имея мои паспортные данные подделал договор аренды и мою подпись в нем, далее я получил копию приказа и написал возражение, после чего, было вынесено решение об отмене судебного приказа, с этим документом, я пришёл к приставам, на что они мне ответили, что время прошло деньги перечислены ИП. сейчас хочу узнать порядок моих действий, что в первую очередь нужно сделать так как хочу получить обратно свои деньги и привлечь ИП к уголовной ответственности за подделку договора и моей подписи.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о повороте исполнения. Пишите заявление в полицию