Требуют проведение аукциона на просроченную лицензию разработки камня-ракушечника - законно ли это?

• г. Махачкала

Имеется просроченная лицензия на разработку камня-ракушечника. В 2006 году мы подали пакет документов согласно списка, который представили в Минприроды, нам не отказали и не выдали, ссылаясь что сверху не разрешают. Много утекло с того времени два министра поменялись, теперь в министерстве требуют проведение аукциона, земля в аренде до 2050 года, законно ли это. Я подал документы на продление лицензии а в ответ говорят надо провести аукцион, как проводить аукцион если эта земля закреплена за нами, мы платим арендную плату, часть земли разработана. Просим Вас дать ответ, будем признательны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам письменно ответили на поданный документы? Требование по аукциону в письменном виде выставили?

Нет,ничего в письменном виде не выставили,аукцион был назначен на 24 ноября,но он не состоялся в связи с тем что на счету не было денег