Возможно ли белорусу приобрести квартиру в подмосковье и прописаться, и какова стоимость коммунальных услуг для нерезидента РФ?

• г. Москва

Можно ли белорусу купить квартиру в подмосковье? Если да,можно ли в ней прописаться (нет вида на жительство) и какова будет оплата за коммунальные услуги нерезидента РФ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно. Без ВНЖ прописаться не получится. ВНЖ гражданам РБ оформить не сложно, никакие квоты не требуются, РВП предварительно оформлять также не нужно. Плата за ЖКУ будет зависеть от многих параметров, всё как у граждан РФ