Нарушение права собственности в СНТ - отсоединение электросетей и установка дополнительного счетчика

• г. Ивантеевка

Живу на даче СНТ. Вопрос по электросетям СНТ и моими дачника. Ситуация вроде простая - вот есть электросети СНТ, это столбы и силовые провода проходящие транзитом по всем столбам и мои электросети дачника внутренние сети в доме и пара проводов присоединенная к электросети СНТ на столбе. Председатель СНТ самовольно отсоединил мои провода от сети на столбе и установил дополнительно ещё один счетчик в разрыв между моими проводами и силовыми проводами на столбе. Нарушено ли моё право частной собственности? Вроде бы нельзя ничего с ними делать нельзя отключать, перемещать и т.д, Нарушение произошло как бы на границе моей собственности и собственности СНТ.

Ответ лучше прислать по E-mail

gavrilov.valentin.2012@yandex.ru

С Уважением Валентин Гаврилов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мы не высылаем ответы по почте, в том числе, электронной.

Если Вы считаете, что ваши права нарушены -обращайтесь в прокуратуру и (или) в суд.

Чья там зона была - мы здесь, на сайте, как разобраться сможем?

Вопрос имеет технический уклон в электричестве. Помочь делу могли бы два чертежа, которые я нарисовал, но я у Вас не вижу чтобы Вы работали с чертежами или схемами.

С Уважением В. Гаврилов