Какая информация о штрафах влияет на постановление о временном лишении прав согласно новым законам?

• г. Москва

На какую информацию о штрафах обращать внимание, учитывая, что на сайте гибдд на мою машину выписано штрафов (фотосъемка) на 28000 рублей, а на сайте фссп на 1000 рублей. Больше всего интересует, информация с какого ресурса влияет на постановление пристава о временном лишении прав, в соответсвии с изменениями в законе вступающими в силу с 15 января 2016 года?

П.С. Ранее слышал, что оплачивать, стоит только штрафы которые указаны на сайте фссп.

Ответы на вопрос (1):

На сайте ФССП выгрузка дел идёт с задержками