Доказательство при разделе имущества - свидетельство о вступлении в наследство и договор купли-продажи унаследованной квартиры

• г. Москва

При разделе имущества, является ли свидетельсво о вступлении в наследство и договор купли-продажи унаследованной квартиры, доказательством того что спорная квартира куплена на деньги полученые от продажи наследства?

Ответы на вопрос (3):

Тут без очной консультации не обойтись. Так как деньги обезличенный предмет, необходимо всю цепочку от и до описать, чтоб доказать что именно те деньги были потрачены.