Необходимость приватизации земли под домом и возле него и дальнейшие действия в отношении постройки

• г. Симферополь

Мой отец собственник дома. Земля под домом и возле не приватизирована. Нужно ли приватизировать? Плюс на участке мы построили ещё небольшой дом. Что теперь делать? Не будет это приградой в приватизации земли. Я имею ввиду постройку.

Ответы на вопрос (1):

Сейчасмс 2 варианта пользования землей: аренда или собственность. Выбирайте сами.