Проблема выявленных недостач в магазине - возможность оспорить сумму выплаты

• г. Нарткала

Работаю в магазине, КМО. Недостачи выявленные при ревизии требуют выплатить по полной розничной цене, и даже более того, за товары которые продаются по акциям типа 2 по цене 1 считают полную стоимость за каждый! Магазин площадью 200 кв.м., охранников, камер, стикеров на товаре нет, в смену работает 1-2 продавца и 1 кассир. На прежней работе при полном обеспечении охраны ТМЦ работодателем недостачи считались по цене прихода +НДС. Получается, что нынешнему работодателю выгоднее недостачи. Можно ли оспорить сумму выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли оспорить сумму выплаты?

ДА, конечно.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ