Взлом моей страницы в Одноклассниках - кто должен возместить ущерб?

• г. Севск

У меня взломали страничку в одноклассниках 3 дня назад, и с телефона пропало 3000 рублей, позвонил оператору, мне ответили, что деньги переведены на сайт одноклассники. Обратился в одноклассники ответ-третье лицо сняло деньги они, его уже заблокировали, но моя страница до сих пор для меня не доступна, но на ней кто-то находится и шлёт письма моим друзьям. Кто должен возместить мне ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ