Коллекторы требуют оплаты задолженности по кредиту после судебного решения - что делать в данной ситуации?

• г. Полевской

1,5 года назад выплатила кредит как поручитель через судебное решение. Сейчс позвонили из коллекторского агентства и сообщили, что банк подал на меня в суд для взыскания суммы от инфляции, произошедшей между сроком обращения на меня в суд и получения последней выплаты по кредитному договору. Правомерны ли данные действия и что делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПЛАТИТЬ,

Действия не правомерны.

УДАЧИ ВАМ