Как восстановить пропавшие межевые знаки на земельном участке под ИЖС и куда обратиться?

• г. Киров

Есть земельный участок в собственности под ИЖС. Пропали межевые знаки (столбики) Из 5 штук осталось только 3 столбика. Как их восстановить, куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

геодезисты вам могут сделать замер и поставить опять столбики.