Незаконные начисления и отсутствие помощи - проблемы с кредитной картой в банке Траст

• г. Волгодонск

Сотрудники банка траст замучали звонкими была кредитная карта её в прошлом году заблокировали по неизвестной мне пречине якобы на неопределенный срок деньги продолжал вносить ежемесячно пока не закончился срок действия карты написал заявление на перевыпуск карту делали месяца 3 так её и не получил оплачивать могу только вносив денежные средства на саму карту каждый раз приходить в банк нет возможности 2 месяца назат заплатил почти 25000 то но там накидали штрафов карта всего на 25000 банк хочет с меня еще 16000 отдавать нехочу считаю что незаканно начислили такую сумму написал претензию в банк но толку нет.

Ответы на вопрос (1):

Ждите повестки в суд. Если штрафы назначены необоснованно, то суд их может снизить на основании ст.333 ГК РФ.