Льготы для одиноких мам в Санкт-Петербурге - информация и возможности

• г. Санкт-Петербург

На какие льготы я могу рассчитывать. Проживаем в Санкт-Петербурге. Я одинокая мама, дочке 5 лет. Мы с дочкой только прописаны в маминой однокомнатной приватизированной квартире. Мама живет в другой тоже своей квартире. Я работаю, но з/п маленькая, прожиточный минимум больше, чем моя з/п. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В районную администрацию обратитесь, получайте пособие как мать-одиночка