Как официально передать оставшийся товар при закрытии магазина и избежать ареста на имущество

• г. Югорск

Как поступить предприниматель закрывает магазин. Как официально передать оставшийся товар другому и п так как в скором будет наложен арест на имущество закрывающегося предпринимателя.

Ответы на вопрос (1):

А почему такой арест вообще возможен? Не понимаю из вопроса.