Какие плюсы и минусы от приватизации?
• г. Саранск
Какие плюсы и минусы от приватизации?
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Плюсы - вы бесплатно получаете в собственность имущество, которое можете продать, подарить, завещать и т.п.
Минусы - как собственник этого имущества вы несете все бремя его содержания, в том числе расходы на капитальный ремонт, а также ответственность перед третьими лицами за ущерб причиненный в результате эксплуатации. Ну и конечно - налоги.