Организация просит доставить стул на экспертизу - кто должен это сделать?

• г. Екатеринбург

Я купила офисный стул, с гарантией 18 месяцев. За время гарантийного срока у стула по шву порвался материал. Сейчас организация у которой я покупала этот стул, просит привезти его на экспертизу. Кто должен доставить товар? Организация в которой я покупала или я сама?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы