Возможно ли подать в суд на командира части за недостаточную выплату премии и каковы шансы на успех?

• г. Наурская

Можно ли подать в суд на командира части за недостаточную выплату премии. И будет ли толк. Я офицер, мне дали премию в три раза меньше чем моим коллегам офицерам без видимых на то причин. Сумму подавал мой начальник втайне от меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать.Если это премия 1010,то она выплачивается на усмотрение командира части в пределах бюджетных ассигнований.