Возможность получения РВП для граждан Украины, проживающих в Московской области, включая детей, родившихся в Москве - условия и требования

• г. Красногорск

Я гр. Украины (Донецкая обл.) вместе с женой гр. Украины (Донецкая обл.) и ребенком 1 год 1 месяц (дочь, родилась в Москве) , проживаем в Московской области, хотим получить РВП, может ли кто из нас получить РВП? и Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обратиться в УФМС с заявлением о выдаче РВП