Как делится имущество если ребенок остается со мной. Заранее спасибо Дмитрий.

• г. Пенза

Как делится имущество если ребенок остается сомной. Зарание спасибо Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Дети не претендуют на имущество родителей. При разводе, если нет брачного договора и доли в недвижимости, купленной на материнский капитал - все пополам.

делится поровну, но суд вправе отступить от начала равенства в сторону супруга,с кем останутся дети