Что делать, если муж лишен лицензии банка, в котором оформлена его карта, и как осуществить платеж по кредиту

• г. Гусь-Хрустальный

На муже оформлена карта связного банка, хотели сделать платеж по кредиту но не смогли, позже узнали что он лишен лицензии, сообщений с банка никаких нет, вчера был последний день платежа, как быть. Куда платить а если не платить будут штрафы, проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких штрафов не будет, не вправе банк их начислять. Не платите, ждите когда банк уведомит Вас о своем правопреемнике