Можно ли оставить старый юр. адрес на квартиру после смены директора в ООО или необходимо его изменить?

• г. Смоленск

Юр. адрес ООО зарегистрирован на квартиру учредителя, который и являлся директором. Сейчас произошла смена директора (учредитель не менялся), а юр. адрес не меняли. Можно ли оставить старый юр. адрес на квартиру? Или нужно все таки сменить юр. адрес?

Ответы на вопрос (2):

Смена юр. адреса это необязательная процедура. Но лучше поменять

с июня 2015г. конкретный адрес нахождения организации значения не имеет можно указать Смол. обл. г. Смоленск (и все)