Наследственное право - каковы права судебных приставов по описанию имущества в квартире студента, проживающего с матерью в декрете и инвалидным отцом?

• г. Великие Луки

Така ситуация я попал в аварию и теперь должен возместить ущерб, платить я не отказываюсь, но нет возможности тк я студент, живу с матерью которая у меня в декрете отец инвалид.

В квартире я только прописан, имеют ли право суд приставы описать в квартире имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеют право, так как Вы там прописаны