После выхода на работу через 1.5 года выхода из отпуска по уходу за ребенком имею ли право на 100% оплаты больничного листа.

• г. Челябинск

После выхода на работу через 1.5 года выхода из отпуска по уходу за ребенком имею ли право на 100% оплаты больничного листа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас страховой стаж более 8 лет, то имеете право.