Хочу отстоять свои права на строение и земельный участок, после незаконного снесения со стороны подрядчика

• г. Красноярск

У меня незаконно снесли строение, права на строение зарегестрировано, на землю не успел, для этого и снесли, но сносил подрядчик рога-копыта с него нечего взять, имеется оценка, хочу отстоять права, в том числе и на зем. участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае подавай те иск в суд и отстаивайте свои интересы, шансы выиграть дело велики. С Уважением, Александр! Красноярск