Что делать, если сотрудник отказывается перейти на новую должность после изменения структуры организации

• г. Санкт-Петербург

Наша организация создана недавно (юр.форма ООО). При открытии взяли юношу, который занимался вопросами оформления и согласования бумаг в гос органах. Был назначен заместителем Генерального директора. Юноша проявил себя не слишком компетентно. В последствии была проработана структура и принято штатное расписание, в котором нет должности Зам ГД. Юноше было предложено перейти на должность офис-менеджера (причем фактический заработок сохранился бы). И по большому счету последнее время он был именно офис-менеджером. Однако он отказывается. Никакие документы не подписывает (ознакомлен и т.п.). Что можно предпринять в таким случае? Уволить его? Но по какой статье?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена! Сокращайте должность.

Позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь (спросите Марию - специалист по трудовым спорам). Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"