Перспективы сохранения ветхого дома в подмосковье и вопросы оплаты налога на землю без выезда из Гор. Астрахани

• г. Астрахань

У меня в подмосковье дом, ветхий старый, разваливается, там уже никого лет 12 не было.. но тогда (12 лет назад) мы уплатили налог на землю на 10 лет вперёд. теперь прошло уже 2-3 года как за землю никто не платил... Могут ли его отобрать за неуплату и как узнать кадастровый номер дома для оплаты налога (не выезжая из Гор. Астрахани) ? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не отберут. Обратитесь в налоговую по месту нахождения земельного участка