Продала автомобиль без договора и ПТС перекупщикам - что делать, если начали приходить штрафы

• г. Приозерск

Продала автомобиль перекупщикам, без договора купли-продажи и без птс. Сказали влечение двух недель забирут. Прошло больше начали приходить штрафы. Что делать? Телефон выключен, больше данных нет. Утилизировать не будем, не известно, что потом будет.

Ответы на вопрос (2):

Что можно сделать - это объявить в угон.

Здравствуйте! Посетите ГИБДД и наложите запрет на регистрационные действия с вашим авто.