Как взыскать разницу по ОСАГО между оценкой автоэксперта и фактической выплатой в результате ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как можно взыскать с виновного в ДТП разницу ущерба по ОСАГО между оценкой автоэксперта и фактической выплатой? По оценке автоэксперта-290 000 р. (с учётом средней рыночной стоимости автомобиля и стоимостью условно пригодных остатков.

ТС). Выплата по ОСАГО-120 000 р. Хочу ещё 170 000 р.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ущерб, непокрытый страховкой, можно взыскать через суд с виновника ДТП.