Последствия аварии - как защититься от суммы иска в 370 тыс. рублей без свидетелей и участия в следствии?

• г. Мурманск

Попал в аварию 1,5 года назад, сильно покалечился, мне предъявили иск в 370 тыс., велось следствия без моего участия, не дпс не Полиция ни кто ко мне не приезжал, показания не давал, лежал в коме 3 недели, сведетелей нет, кроме с другой машины тоесть заинтересованные лица, что мне делать? Ели жив остался, сам искалечен, помню что он вылител на встречную полосу а виновным сделали меня, без моего участия, что делать подскажите? Денег совсем нет.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть материалы дела. Начиная с аварии, - почему Вы виновник и т.д. Сейчас трудно ответить.