Расчет не получил но трудовую честно отдали за расчетом сказали можешь не приходить.

• г. Владивосток

Я уволился с работы по собственному желанию. Работал прорабом в фирме занимающейся техническим обслуживанием лифтов и эскалаторов. Задолжность по з.п. составляят 6 мес. расчет не получил но трудовую честно отдали за расчетом сказали можешь не приходить. Справку о задолжности з.п. тоже не выдают даже по письменному заявлению просто посылют а так как вместе со мной уволилось примерно 80%рабочих директор открыл новое ООО всех оставшихся работников перевел туда переоформляет договора с заказчиками на новое ООО а старое где мы числились хочет перерегистрировать в другой город и там начать долгую процедуру банкротства. Как получить честно заработанное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир,

Вам необходимо НЕМЕДЛЕННО написать заявление в прокуратуру и комиссию по труду.

Думаю, что деньги найдутся быстро.

С уважением.