Угрожают наложением ареста на имущество из-за невозможности сразу выплатить долг по кредиту - что делать, учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка?

• г. Ишимбай

Мне угрожают наложением ареста на имущество, если не заплачу полностью долг по кредиту 34000 тысячи. У меня несовершеннолетний ребенок. Как мне быть, сразу отдать долг я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Наложить арест могут только после решения суда о взыскании долга. Просите в суде чтобы вам дали отсрочку или рассрочку по оплате долга.