Вопрос отсрочки от армии при переводе в другой вуз на ту же специальность

• г. Видное

Я учусь в негосударственном институте - 1 курс, юрист. Имеется государственная аккредитация. Название - Московский Региональный Социально-экономический институт. Хочу перевестись в РГГУ филиал в г.Домодедово на ту же специальность, перевестись хочу зимой, после сессии. Вопрос собственно говоря, вот в чем. Пропадет ли у меня отсрочка от армии? Срок обучения - тот же.

Ответы на вопрос (1):

Пропадет ли у меня отсрочка от армии? Срок обучения - тот же

---а у вас её и нет. ВУЗ не государственный.