Какая ставка налога на наследство в Новом Уренгое и сколько нужно заплатить, если кадастровая стоимость дома 577986,74

• г. Губкин

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.18 ст. 217 НК РФ доходы в денежной и натуральной форме полученные в порядке наследования от физических лиц не подлежат налогообложению. Закон федерального значения, распространяется на все регионы РФ.