Продажа моей квартиры без уведомления - просроченный платеж по договору и невозврат денег

• г. Севастополь

Просрочен срок платежа по договору, застройщик продал мою квартиру не уведомив меня (уведомление будто бы посылалось почтой по месту прописки) хотя они знают, что я живу по другому адресу, деньги мне не вернули пока.

Ответы на вопрос (2):

для того. что бы Вам помочь нужно знать по какому договору вносились платежи. ваши обязанности и обязанности застройщика, поскольку есть разница при стройке путем внесения паевого взноса и долевого участия . скиньте мне на почту свой договор : forsale2004@inbox.ru

В данном случае необходимо ознакомиться с договором, в частности с условиями его расторжения.