Как защитить своего отца в противостоянии с братом из-за квартиры?

• г. Воронеж

Ему 90 лет. он не в состоянии за собой ухаживать. Он прописан в квартире но собственником ее является его сын то есть мой брат. И брат мой хочет меня выселить. Пригласил милицию. Отец против, утверждает что его сын не будет за ним ухаживать и он умрет от голода. Скажите что мне можно сделать или деду чтобы меня не выселил брат. Отец может без меня умереть раньше срока.

Ответы на вопрос (1):

Собственник имеет право в судебном порядке вас выселить