Возврат дорогих сапог, купленных со скидкой у Covani из-за запаха - рассмотрение законов и возможности

• г. Нижний Новгород

Купила дорогие сапоги за 7400 по скидке фирмы Covani. на следующий день одела их. На работе от них начал исходить ужасный запах. Хочу вернуть. Возможно ли это? и на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможно, статья 18 Закона о защите прав потребителей