Какая сумма денежной компенсации положена нам за снос квартиры в центральном районе, где проживает мать, дочь и несовершеннолетний сын?

• г. Астрахань

Нас сносят квартира находиться в 3 долях мать, дочь, и не совершенно летний сын, также она находится в центральном районе площадью 20.7 кв. какую сумму нам могу выдать при денежной кампенсации.

Ответы на вопрос (1):

Должны выплатить сумму, соразмерную покупки аналогичного жилого помещения. Какая она у Вас - вопрос не юридический.