Отказ от дипломной работы с переносным кейсом из-за финансовой недоступности - есть ли альтернативные варианты?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста мне дали дипломную работу делать переносной кейс с электрооборудованием автомобиля. Он мне обходится в 50 т. Р я сказал у меня нет возможности сделать такую работу. Дайте мне другую с чертежами что бы не тратить деньги мне сказали нет. Или эта работа или не сдал. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к ректору ВУЗа или в комитет по образованию вашего города.