Продажа автомобиля по доверенности - Как составить договор купли-продажи для возврата долгов налогов и штрафов?

• г. Чехов

Продал автомобиль в 90-х годах по доверенности. Автомобиль числится за мной, все налоги и штрафы приходят на мое имя. Новый владелец обещает все заплатить, но не платит уже последние 3 года. Сейчас доверенности у него нет, он просит оформить автомобиль на него с тем, чтобы заработать на нем и вернуть мне долги. Автомобиль грузовой. Мне этот вариант подходит, но есть вероятность обмана. Как правильно составить договор купли-продажи, чтобы вернуть деньги уплаченные за налоги и штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать в суд и взыскать с него все оплаты. Ст.3 ГПК РФ.