Как попасть в садик, если не хватает прививок? Нам сказали что нас не примут в садик без прививок.

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (2):

ПРидется прививки сделать.

УДАЧИ ВАМ

Не имею права так поступать. Вы можете вообще отказаться от прививок, это Ваше право согласно закону, и при этом Вас обязаны взять в садик. Сплошьшь и рядом беспрививочные дети посещают садик, и никто не имеет права обязывать родителей делать прививки детям. Нарушение прав ребенка налицо. Обратитесь в прокуратуру.