Исковое заявление о расторжении договора найма из-за неоплаты арендной платы и коммунальных услуг

• г. Тимашевск

Согласно определению суда я 3 месяца назад стал законным владельцем дома, на момент вступления в свои права, в доме проживали квартиранты имевшие отношения с прежним владельцем. По их просьбе я заключил с ними договор найма жилого помещения на 11 месяцев с оговоренными сроками уплаты денежных средств за наём и коммунальные услуги. Но с момента заключения договора (1.10.15) и по настоящий момент ими не было произведено ни одного платежа. Я хочу расторгнуть с ними договор найма, и слышал, что это возможно, если квартиранты не производят оплату более двух раз Подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление в суд по расторжению договора найма по причине систематического нарушения в части расчётов по оплате за наём и коммунальных платежей. Меня интересует примерная схема заявления если возможно!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! !рекомендую Вам очно обратиться к адвокату

Не считаю ситуацию сверх сложной, меня интересует схема искового заявления в суд о расторжении договора найма, примерный алгоритм действий по ситуации мне объяснили. Письменное уведомление о расторжении договора я послал заказным письмом, на случай отказа нанимателей освободить дом и решить все вопросы в досудебном порядке я и хочу подать данное заявление